Eduard von Dembinski
(Wien um 1930) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert ED. Dembinski, Öl/Platte, ca. 60 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard von Dembinski
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |